Поиск
Меню раздела

О круглом столе для специалистов страховых компаний-членов РСА ПФО по теме: «Новое в законодательстве по ОСАГО»

06.03.2008

13 марта 2008 года в Казани Российский Союз Автостраховщиков проведет для специалистов страховых компаний-членов РСА Приволжского федерального округа круглый стол по теме «Новое в законодательстве по ОСАГО».

Встреча пройдет в формате круглого стола в рамках IX Поволжского страхового рандеву «Стрежень», которое состоится в Казани 12-14 марта.

За круглым столом будут рассмотрены вопросы практической реализации изменений в Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, включая особенности оформления новой формы договора (полис ОСАГО).

Круглый стол продолжит серию региональных встреч, посвященных изучению особенностей в организации и осуществлении ОСАГО, возникающих в связи с опубликованием постановлений правительства Российской Федерации от 29.02.08 г. №№ 129 и 130, касающихся изменений в Правила ОСАГО.

Справки по вопросам участия в круглом столе по ОСАГО можно получить по телефонам представительство РСА в Приволжском федеральном округе: (831) 431-31-35, 431-31-36, 461-83-43

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»