Поиск
Меню раздела

РСА проводит Международный семинар «Основы организационной работы и взаимодействия национального бюро «Зеленая карта» и страховых компаний».

01.07.2008

Российский Союз Автостраховщиков 10 июля 2008 г. проводит в г. Санкт-Петербург Международный семинар «Основы организационной работы и взаимодействия национального бюро «Зеленая карта» и страховых компаний».

Международный семинар посвящен обобщению иностранного опыта подготовки работы страховых компаний и национального Бюро «Зеленой карты» в системе «Зеленая карта».

В рамках Международного семинара будут подробно рассмотрены вопросы автоматизированного обмена информацией между компаниями и Бюро, организации работы с корреспондентами, проблема фальсификации бланков «Зеленая карта», порядок действий российских водителей при ДТП за рубежом.  

На семинаре планируются выступления представителей иностранных бюро «Зеленой карты» Финляндии, Белоруссии и Украины.

Целевая аудитория семинара – руководители подразделений и ведущие специалисты страховых компаний, отвечающие за проект  «Зеленой карты». К участию в семинаре также приглашаются все желающие познакомиться с принципами работы системы «Зеленая карта», членом которой с 1 января 2009 года станет РСА.

Для участия в Международном семинаре необходимо заполнить регистрационную форму  и выслать по указанному в ней электронному адресу. Заявки принимаются до 7 июля 2008 года.

Семинар пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 93-а, Гостиница «Нептун». Сайт гостиницы :http://hotel.neptun.spb.ru

Размещение и переезд участники оплачивают самостоятельно. Участие в семинаре – бесплатно.

Приложение:

1. Регистрационная форма.

2. Программа семинара.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»