Поиск
Меню раздела

Европротокол

02.02.2009

11 февраля в Москве и 25 февраля в Екатеринбурге РСА проведёт два заключительных семинара по теме «Введение в России системы прямого урегулирования убытков и упрощенной процедуры  оформления ДТП».

11 февраля в Москве и 25 февраля в Екатеринбурге РСА проведёт два заключительных семинара по теме «Введение в России системы прямого урегулирования убытков и упрощенной процедуры оформления ДТП».

С 1 марта 2009 г. вступают в силу поправки к Закону об ОСАГО № 40-ФЗ, предусматривающие осуществление прямого возмещения убытков и упрощенную процедуру оформления ДТП (Европротокол).

На заключительном этапе подготовки к переходу на систему прямого урегулирования убытков Российский Союз Автостраховщиков планирует провести два заключительных семинара по теме «Введение в России системы прямого урегулирования убытков и упрощенной процедуры  оформления ДТП».

Один из них планируется провести 11 февраля с.г. в Москве для специалистов страховых организаций Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Западного федеральных округов, а другой – 25 февраля с.г. в Екатеринбурге для страховщиков Уральского, Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

На семинарах планируется обсудить вопросы готовности страховых организаций к началу прямого урегулирования убытков и осуществления взаимозачетов через клиринговый центр РСА.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»