Поиск
Меню раздела

Пресс-релиз по ситуации сложившейся с ООО «Городская страховая компания»

25.11.2009

С начала ноября 2009 года в адрес РСА стало поступать большое количество обращений от страхователей (потерпевших) в отношении деятельности ООО «Городская страховая компания».

Также в адрес РСА поступают обращения из субъектов Российской Федерации с сообщениями о закрытии региональных филиалов ООО «Городская страховая компания».

По результатам выезда представителей РСА по адресу головного офиса ООО «Городская страховая компания» в городе Москва, установлено, что указанная страховая организация отсутствует по месту фактического нахождения, указанного в реестре страховых организаций – членов РСА.

Вместе с тем в последние дни в адрес РСА стали поступать обращения страховых посредников (агентов, брокеров) состоящих с ООО «Городская страховая компания» в договорных отношениях и реализующих полисы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств с информацией о невозможности связаться с ООО «Городская страховая компания» и передать им средства от реализации полисов, а так же нереализованные остатки бланков страховых полисов.

РСА обращается к страховым посредникам (агентам, брокерам) ООО «Городская страховая компания» и предлагает в сложившейся ситуации по аналогичным вопросам обращаться за консультацией в РСА.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»