Поиск
Меню раздела

Cеминар

21.05.2010

19 мая 2010г. в Исполнительном аппарате Российского Союза Автостраховщиков (РСА) был проведен семинар с руководителями Представительств РСА в федеральных округах Российской Федерации.

                               1konf
В работе семинара приняли участие руководители и сотрудники всех Представительств РСА в федеральных округах: Щербаков П.В., Чепурная И.К., Кокурина Е.Н., Цыпулин О.В., Голубков В.А. и Голубев А.П.

2konfОткрыла работу семинара Вице-президент РСА Галина Ершова. В её выступлении были подведены итоги деятельности Представительств РСА за первые 4 месяца 2010г. и определены приоритеты дальнейшей работы.

В ходе семинара руководители и специалисты структурных подразделений РСА обсудили с руководителями Представительств вопросы организации взаимодействия по основным направлениях деятельности Союза.

Начальник Управления методологии страхования Алексей Карпицкий прокомментировал основные изменения в правилах профессиональной деятельности.

В столь непростое для страхового рынка время коллеги из Представительств РСА с повышенной заинтересованностью восприняли информацию о результатах проведения проверок деятельности страховых организаций за 4 месяца 2010г., прозвучавшую в выступлении Начальника контрольно-ревизионного отдела Светланы Полтавской.

3konfУчастники семинара активно обсуждали итоги первого года реализации в России системы прямого возмещения убытков и упрощенного оформления дорожно-транспортных происшествий, на вопросы слушателей подробно ответил Начальник Управления Европейского протокола Андрей Юрьев.

В ходе семинара по отдельным проблемам деятельности Союза выступили также Начальник Управления информационных технологий А. Ткаченко, Начальник отдела судебной работы и сопровождения банкротства А. Токаренко, Начальник отдела организации медицинской экспертизы С. Кротова и другие сотрудники Исполнительного аппарата РСА.

Состоявшийся обмен мнениями был признан конструктивным и полезным.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»