Поиск
Меню раздела

Информационное сообщение

25.06.2012

Российский Союз Автостраховщиков проводит семинары по вопросам, связанным со вступлением в силу Федерального закона от 01.07.2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В частности в апреле 2012 года в РСА и Арбитражный суд г. Москвы подобные иски поступили от ООО «Капитал-право». В ходе рассмотрения дел выявлено, что на самом деле граждане не продавали ООО «Капитал-право» свое право на получение выплаты с РСА, а ранее получили выплату по ДТП от ОАО «РСТК».

РСА выражает благодарность страхователям, которые откликнулись на просьбу РСА и заполнили заявление, подтверждающее отсутствие факта заключения договора с ООО «Капитал-право» и получения выплаты от ОАО «РСТК» по указанному в договоре ДТП.

Если Вы подозреваете, что совершаются попытки мошеннических действий с использованием Ваших данных и фальсификации документов, просим Вас сообщить об этом в РСА.

Контактные лица – Усков Юрий Геннадиевич, тел. +7 (916) 350 38 54, e-mail uskovug@autoins.ru; Волокитенкова Анна Михайловна, тел. (495) 771-69-44 доб.221, e-mail: volokitenkovaam@autoins.ru

 

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»