Имя пользователя: Пароль:
 
Поиск по сайту:

Карта сайта


Список судей Третейского суда при РСА

 

 

Ф.И.О.

Образование

Место работы и должность[i]

Местонахождение (субъект РФ)

1.        

Абрамов Виктор Юрьевич (ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ")

Высшее юридическое

ОАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ", заместитель Генерального директора по административно-правовому обеспечению

Москва

2.        

Адгамов Оскар Равильевич (АО "НАСКО")

Высшее техническое

ОАО "Национальная страховая компания ТАТАРСТАН" заместитель Генерального директора – Директор по страхованию

Республика Татарстан

3.        

Баранов Игорь Давидович (АО СК "Чулпан")

Высшее техническое

Филиал ЗАО СК "Чулпан", заместитель директора

Москва

4.        

Большаков Максим Эрленович (ООО "ПРОМИНСТРАХ")

Высшее техническое, обучение по международной программе профессиональной переподготовки специалистов в области страхового дела

ООО "ПРОМИНСТРАХ", начальник планово-финансового отдела

Москва

5.        

Борисов Александр Юрьевич (ООО "Группа Ренессанс Страхование")

Высшее юридическое

ООО "Группа Ренессанс Страхование", руководитель отдела правового обеспечения и судебной защиты Юридического департамента

Москва

6.        

Великосельская Наталья Владимировна (Либерти Страхование (АО)

Высшее юридическое

Либерти Страхование (ОАО), директор юридического департамента

Санкт-Петербург

7.        

Величковский Евгений Александрович (АО "ГУТА-Страхование")

Высшее юридическое

ЗАО "ГУТА-Страхование", Начальник Юридического управления

Москва

8.        

Головачев Роман Михайлович (Акционерное общество "Объединенная страховая компания")

Высшее юридическое

"Управляющая компания страхового холдинга "АСКО", вице-президент

Самарская обл.

9.        

Деркач Олег Александрович (АО "СК "ЮЖУРАЛ-АСКО")

Высшее юридическое

ООО "Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО", Директор по правовым вопросам

Челябинская обл.

10.     

Ерошов Иван Всеволодович (ООО СК "Мегарусс-Д")

Высшее юридическое

ЗАО СК Мегарусс—Д", Начальник Управления суброгации и прямого возмещения убытков

Москва

11.     

Землянская Светлана Геннадьевна (ООО "ПСА")

Высшее юридическое

ЗАО "Поволжский страховой альянс", заместитель начальника юридического отдела

Самарская обл.

12.     

Карбаев Олег Александрович (ОАО "АльфаСтрахование")

Высшее юридическое

ОАО "АльфаСтрахование", начальник отдела правового сопровождения суброгации и регресса

Московская обл.

13.     

Кушнир Игорь Евгеньевич (ЗАО "МАКС")

Высшее юридическое, высшее техническое

ЗАО "МАКС"

Директор департамента судебной работы

Московская обл.

14.     

Лавренков Павел Алексеевич (ООО "Группа Ренессанс Страхование")

Высшее юридическое

ООО "Группа Ренессанс Страхование", Управляющий директор Юридического департамента

Москва

15.     

Лазарев Алексей Андреевич (ООО "СК "Согласие")

Высшее юридическое

Заместитель Директора Юридического департамента ООО "СК "Согласие"

Москва

16.     

Орлов Евгений Александрович (АО "СОГАЗ")

Высшее юридическое, высшее экономическое

ОАО "Страховое общество газовой промышленности", начальник отдела претензионно-исковой работы Юридического управления

Москва

17.     

Попова Галина Викторовна (СПАО "РЕСО-Гарантия")

Высшее юридическое

ОСАО "РЕСО-Гарантия", заместитель начальника отдела по работе с органом страхового надзора и РСА Правового управления

Москва

18.     

Почтовик Надежда Васильевна (ООО СК "Паритет-СК")

Высшее юридическое

ООО СК "Паритет-СК", заместитель генерального директора по страхованию

Москва

19.     

Рыбаков Иван Анатольевич (СПАО "Ингосстрах)

 

Высшее юридическое

ОСАО "Ингосстрах", Заместитель директора – начальник управления общей правовой практики Юридического департамента

Москва

20.     

Сироид Татьяна Анатольевна (ОО

О "Зетта Страхование")

Высшее юридическое

ООО СК "Цюрих", главный специалист отдела исков Управления суброгации и регрессов

Московская обл.

21.     

Сирык Андрей Александрович (САО "ВСК")

Высшее юридическое

ОАО "Военно-страховая компания", руководитель отдела юридического обеспечения автострахования, ОСАГО и спецтехники

Москва

22.     

Соловьев Валерий Викторович (АО "СК "ПАРИ")

Высшее юриидческое

ОАО "СК "ПАРИ" Руководитель Управления урегулирования убытков

Московская обл.

23.     

Сорокин Дмитрий Павлович (АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ")

Высшее юридическое

ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" Руководитель направления юридической поддержки страхового бизнеса

Москва

24.     

Сухоруков Станислав Артурович (АО "ГСК "Югория")

Высшее юридическое

ОАО "Государственная страховая компания "Югория", директор Юридического департамента

Москва

25.     

Тишин Юрий Федорович  (ООО СО "Геополис")

Высшее юридическое

ООО СО "Геополис", Заместитель генерального директора

Москва

26.     

Толстов Андрей Николаевич (ОАО "АльфаСтрахование")

Высшее юридическое

Высшее экономическое

ОАО "АльфаСтрахование", руководитель Управления суброгации Департамента страховых выплат Штаб-квартиры

Москва

27.     

Труфакова Ольга Владимировна (ООО МСК "Страж")

Высшее юридическое

ООО "Приокская инвестиционная компания", начальник юридического департамента

Рязань

28.     

Цветков Виталий Игоревич (ПАО "СК ГАЙДЕ")

Высшее юридическое

ОАО "Страховая компания ГАЙДЕ", Директор Департамента правового обеспечения и урегулирования убытков

Санкт-Петербург

29.     

Чичикина Елена Владимировна (САО "Надежда")

Высшее техническое

ЗАО СО "Надежда", заместитель Генерального директора по страхованию

Красноярск

30.     

Чуева Анастасия Николаевна (СПАО "Ингосстрах")

Высшее юридическое

ОСАО "Ингосстрах", главный юрисконсульт Отдела сопровождения страховой деятельности Управления общей правовой практики Юридического департамента

Москва

 

 



[i] Указано на дату поступления заявления о включении кандидата в Список судей Третейского суда при РСА.