Имя пользователя: Пароль:
 
Поиск по сайту:

Карта сайта


  • Комиссия по урегулированию требований КАСКО-ОСАГО
  • Комитет по информационным технологиям
  • Комитет РСА по независимой технической экспертизе
  • Комитет РСА по организации системы технического осмотра транспортных средств
  • Комитет по методологии страхования
  • Комитет РСА по разработке процедуры урегулирования убытков и европейскому протоколу
  • Комитет по тарифам, статистике и резервам
  • Финансовый комитет
  • Комитет по экcпертизе вреда, причиненного жизни и здоровью
  • Комитет по формированию бюро страховых историй и противодействию страховому мошенничеству
  • Комитет РСА по правовым вопросам
  • Дисциплинарная комиссия
  • Комитет по связям с общественностью
  • Коллегия бюро «Зеленая карта»

    Комитет по методологии страхования

    Наименование организации

    ФИО

    Право голоса

    Примечание

    1

    РСА

    Уфимцев Евгений Владимирович

    Есть

    Председатель Комитета

    2РСА

    Порватов Михаил Николаевич

    Есть

    Заместитель председателя Комитета

    3

    СПАО "РЕСО-Гарантия"

    Щукина Марина Яковлевна

    Есть

    Заместитель председателя Комитета

    4

    ЗАО "МАКС"

    Белый Валерий Валерьевич

    Есть

     

    5

    ООО "Группа Ренессанс Страхование"

    Прозорова Ольга Юрьевна

    Есть

     

    6

    АО "АльфаСтрахование"

    Макаров Денис Александрович

    Есть

     

    7

    АО "СОГАЗ"

    Горцакалян Юрий Петрович

    Есть

     

    8

    ПАО СК «Росгосстрах»

    Шевцов Павел Анатольевич

    Есть

     

    9

    ООО "СК "Согласие"

    Кузнецов Дмитрий Сергеевич

    Есть

     

    10

    СПАО "Ингосстрах"

    Шабунин Дмитрий Владимирович

    Есть

     

    11

    САО "ВСК"

    Светлов Егор Валерьевич

    Есть

    12АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

    Алексеев Михаил Юрьевич

    Совещательный

    13

    ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»

    Воробьев Андрей Анатольевич

    Совещательный

     

    14

    АО «ГСК «Югория»

    Владимиров Алексей Геннадьевич

    Совещательный

     

    15

    ООО «Зетта Страхование»

    Колупаев Иван Евгеньевич

    Совещательный

     

    16

    АО "Тинькофф Страхование"

    Котельников Игорь Юрьевич

    Совещательный

     

    17ООО Страховая Компания «Гелиос»Ларин Дмитрий Валентинович

    Совещательный

    18

    ООО МСК «СТРАЖ»

    Гущин Сергей Григорьевич

    Совещательный

    19

    ПАО «СК ЮЖУРАЛ-АСКО»

    Любавин Алексей Аркадьевич

    Совещательный

    20

    Либерти Страхование (АO)

    Женихова Елена Викторовна

    Совещательный

    РСА Щипулина Марианна Михайловна Ответственный секретарь Комитета